Пластиковые окна и двери: отзывы о компании ЭКООКНА в Москве: страница 77

Филоненко А. В.

Уважаемые клиенты!

Нам важно Ваше мнение о нашей продукции и работе компании. Мы ценим как позитивные, так и негативные отзывы. Позитивные - вдохновляют и дают положительную энергию для дальнейшего развития, негативные - позволяют совершенствоваться и делать нашу работу лучше. Спасибо, что решили выразить свое мнение!

Генеральный директор
Филоненко Андрей Владимирович

Напишите нам
Сортировать по: дате рейтингу
  • Мазуров Генадий

    благодарю девочек из офиса Шаховская.....Ириночку и Танечку....Очень хорошие и приветливые ...хорошо выполняют свою работу...

    • Ответ

      Спасибо за Ваш отзыв!

  • Татьяна

    Огромное спсибо офису г.Волоколамск!!!!! Девченки умнички!!!! Просчитали быстро, объяснили все доступно, скидку дали и все это с улыбкой!!!!!!Монтажники ( 2 Алексея) профессионалы на пятерку!Руководителю офиса поклон за то что нашел таких профессионалах.Волоколамск молодцы!!!

    • Ответ

      Спасибо за Ваш отзыв!

  • Наталия
    04.11.2011

    Спасибо сотрудникам Экоокна в Марьино. В прошлом году ставила окошко, а недавно остекляла балкон. Менеджеры профессионально проконсультировали, а монтажники выполнили свою работу в срок и очень качественно! Молодцы ребята. Желаю Вам процветания! Буду рекомендовать знакомым и соседям.

    • Ответ

      Спасибо за Ваш отзыв!

  • Евгений

    Сегодня, 27.09.11 в 18.35 от подъезда №4 дома 152 по Варшавскому шоссе отъезжала фирменная "газель", доставившая Ваши окна, весь упаковочный материал два Ваших специалиста забросили на мой гараж. Выглянув из окна, я попросил их убрать мусор. Они умчались. В 18.50 я сообщил о хулиганстве оператору Марине, которая соединила с отделом доставки - Еленой. С тех пор жду ответа. Т. 8(901)562-15-20. Спасибо за понимание.

    • Ответ

      Уважаемый, Евгений! Компания Экоокна приносит Вам свои извинения в связи с причиненными неудобствами. В ближайшее время сотрудники отдела доставки свяжутся с Вами и уберут мусор.

  • Сергей

    Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса гор. Дмитров Максиму и Светлане за четкие профессиональные разъяснения, внимательность, терпимость и терпение, за профессионализм и человечность. Службе доставки и установки, которые свою работу выполнили качественно и в срок. СПАСИБО!

    • Ответ

      Спасибо за Ваш отзыв!

  • Юлия

    Выражаю огромную благодарность компании Экоокна , с Сергиева Посада и ее представителям, особенно Борисовой Светланы Валентиновне ,за ее подход к клиентам, за быстрое решение и компетентность в работе с клиентами, так же благодарность монтажной бригаде Никерову В.А. Данилову А.Н. Пунктуальные, ответственные... в общем хорошие ребята, а самое главное, что все отлично сделали.Будем надеяться, что наши окна прослужат нам вечность)) Поэтому просим руководство компании наградить и и отметить благодарственным письмом Борисову Светлану Валентиновну монтажную бригаду Никеров В.А. Данилов А.Н.Удачи Вам в работе и всех благ.... И желаем компании Экоокна побольше таких сотрудников и всех благ процветания!!!!!!!!!!

    • Ответ

      Спасибо за Ваш отзыв!

  • Букреева Ирина Ивановна

    Спасибо! Остекление выполнили отлично. Спасибо менеджерам из офиса на Марксисткой за отличную работу и консультации.

    • Ответ

      Спасибо за Ваш отзыв!

  • Анастасия
    26.05.2011

    Добрый день!Долго выбирали окна и все-таки остановились на вашей фирме. Хочу выбразить благодарность нашим менеджерам Марине и Анастасии (офис г. Лобня): внимательные, терпеливые,ответственные; сразу видно, что любят свою работу. Все рассказали, показали... Также большое спасибо нашим монтажникам Фомичёву Алексею и Ловцову Максиму. Пунктуальные, ответственные... в общем хорошие ребята, а самое главное, что все хорошо сделали.Будем надеяться, что наши окошки прослужат на вечность)) Поэтому просим руководство компании как-нибудь наградить менеджеров и монтажников.

    • Ответ

      Спасибо за Ваш отзыв!

  • Евгения

    Спасибо большое! Слаженная работа, приятные люди и приятные цены! Особые благодарности Елене Тележниковой (офис Первомайская) за внимание и понимание, Николаю Гончарову за точность и монтажникам Господам Скородумову и Симонову за отличный монтаж и чувство юмора! Всех благ!

    • Ответ

      Спасибо за Ваш отзыв!

    • Ответ

      Спасибо за Ваш отзыв!

761 - 770 из 770
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 | След. | Конец



Политика обработки данных