|
Уважаемые клиенты!
Нам важно Ваше мнение о нашей продукции и работе компании. Мы ценим как позитивные, так и негативные отзывы. Позитивные - вдохновляют и дают положительную энергию для дальнейшего развития, негативные - позволяют совершенствоваться и делать нашу работу лучше. Спасибо, что решили выразить свое мнение!
Генеральный директор
Филоненко Андрей Владимирович
Мы используем файлы cookie, метрические программы и системы аналитики. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.
принять
Спасибо мастерам, Сотникову и Павлюченко. Выполнили замен рам по гарантии. Четко и быстро.
Здравствуйте, Кондратова Е.Г. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Заказывала по двум договорам алюминий на балкон, ПВХ на первый этаж как вход. Получилось очень красиво, приехали замер сделали бесплатно, привезли, установила бригада Рунова Д. А., сделали все быстро, чисто, красиво. Очень довольны. Спасибо.
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!
Добрый день! Хочу поблагодарить вас и вашу компанию за хорошую организацию рабочего процесса и пунктуальность во всем. Нам привезли окна в назначенное время, установка была на следующей день. Отдельное спасибо за аккуратность в работе и качественно выполненный монтаж.
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Спасибо. Обращайтесь, рады помочь!
Добрый день! Хочу поблагодарить вас и вашу компанию за хорошую организацию рабочего процесса и пунктуальность во всем. Нам привезли окна в назначенное время, установка была на следующей день. Отдельное спасибо за аккуратность в работе и качественно выполненный монтаж.
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!
Здравствуйте! Хочу быть объективным. Захотел поменять окно размером 170 на 170 см в помещении 14 кв. метров. Длительные телефонные переговоры. Выезд замерщика. Личное посещение офиса. Подписание договора. Оплата. Доставка изделия. Собственно сам установка. Все четко. Не было ни одного нарекания с моей стороны. После месячной эксплуатации:
Оценка эффективности. Температура в помещении после установки окна повысилась на 4 градуса. Команда - все молодцы. Рекомендую.
Здравствуйте, Виктор Дмитриевич. Спасибо. Ждем Вас снова!
Здравствуйте! Хочу быть объективным. Захотел поменять окно размером 170 на 170 см в помещении 14 кв. метров. Длительные телефонные переговоры. Выезд замерщика. Личное посещение офиса. Подписание договора. Оплата. Доставка изделия. Собственно сам установка. Все четко. Не было ни одного нарекания с моей стороны. После месячной эксплуатации: • нет неисправностей при закрывании или открывании створок окна; • нет прогиба оконной рамы, который возникает при отсутствии стального усилителя в профиле; • нет провисания створок, что обычно возникает при нарушении сборки фурнитуры. Оценка эффективности. Температура в помещении после установки окна повысилась на 4 градуса. Команда - все молодцы. Рекомендую.
Здравствуйте, Виктор Дмитриевич. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Договор был подписан в Ногинске, но консультация велась с менеджером в Пушкино ЕКАТЕРИНОЙ. СПАСИБО ЕКАТЕРИНА за высокий профессионализм и грамотный расчет , а также за умение работать с клиентами ( вникает в ситуацию и даёт дельные советы). Успехов Вам ЕКАТЕРИНА.
Здравствуйте, Михаил Петрович. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Спасибо большое за очень качественную работу. Лично благодарю менеджера Лавренко Марию, которая помогла решить некоторые проблеммы. Рекомендую обращаться в ЭКООКНА
Здравствуйте, Ольга Александровна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Искал в Гагарине компанию для остекления дома в деревне на стадии строительства. Нужна была для начала бюджетная оценка по проекту (чтобы оценить масштаб бедствия) и уже после завершения работ по возведению стен, осуществить замер и установку 14 окон. В большинстве своем по проекту мне посчитать нормально не смогли (не учитывали необходимые зазоры, пока явно укажешь на этот косяк) четыре местных продавца окон, за исключением этой компании. Это просто огромный ПЛЮС. Второй момент, связан с установкой. У всех есть этот сервис, но особенности подробные могут дать только установщики, а их в офисе не бывает. Ощущение, что все пользуются услугами одной бригады. Опять же за исключением этой компании, где мне подробно и в деталях дал пояснения по всем моментам монтажа Александр, честь и хвала его эрудиции и опыту. Третий момент, так как окна у меня планировались достаточно большие ( 10 окон по проему 1100 х 1500 мм, 4 окна 900 х 1500 мм), то у многих компаний стандартным расчетным программами в лоб не считаются, требуется отдельно уточнять на производствах. А это как все понимаем, сроки. А вот Ольга мне не только все посчитала, но еще и продемонстрировала рассылку от производителя с допустимыми размерами оконных полотен. И считала не по проему, а по площади стеклопакета, как и рекомендует производитель окон. На меня в общей сложности до заказа, специалисты потратили часа 4, сделали три предварительных расчета на разных профилях и от разных производителей. Растолковали преимущества/недостатки (по опыту эксплуатации) форнитуры и профилей. Но это было только начало. Важно другое, ТОЧНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ВЗЯТЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. А вот тут мне есть с чем сравнить на моей стройке. Все сроки ребята выдержали как по поставке, так и по установке. И информирование на уровне о ходе производства, доставки на склад продукции, а когда на улице дожди льют, то ТОЧНОТЬ очень начинаешь ценить. Однако монтажники (Александр, Сергей, Алексей) меня очень удивили. То что все делалось по лазерному уровню, это раз. Из 14 установленных окон, маленькая регулировка для точного закрытия окна потребовалось делать только на одном! Все окна по периметру монтировались с полипропиленовым уплотнителем, так что монтажная пена наружу не торчит. А понизу снаружи закрывали специальной пленкой , чтобы не разрушалась монтажная пена. ТОЖЕ впечатлило. Но полный ФИНИШ, это установка специальной заглушки в раме по низу, чтобы в щель пыль не набивалась (сложно ее потом от туда выковыривать, в смысле пыль). И все это сделано за не полный рабочий день. Думаете не было косяка, был. Но как устранялся. Обнаружил я его через сутки после монтажа. Написал в Ватсапе в воскресенье, так ко мне в тот же вечер приехал Александр и дозапенил одно окошко (забыли при смене баллона, отвлекли клиенты звонком по телефону сам был свидетелем). Так что делайте выводы сами о работе этой компании. Если бы мне все так качественно и в оговоренные сроки делали другие подрядчики в регионе, я бы стройку дома закончил не в конце ноября, а как и планировал - в октябре.
Здравствуйте, Алексей Петрович. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!
Большая благодарность за очень профессиональную, квалифицированную и вежливую консультацию и работу по заключению договора. Учитывая очень положительный опыт работы с менеджером офиса, уверена, что и вся работы фирмы на таком же уровне.
Здравствуйте, Галина Леонидовна. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!