Пластиковые окна и двери: отзывы о компании ЭКООКНА в Москве: страница 4

Филоненко А. В.

Уважаемые клиенты!

Нам важно Ваше мнение о нашей продукции и работе компании. Мы ценим как позитивные, так и негативные отзывы. Позитивные - вдохновляют и дают положительную энергию для дальнейшего развития, негативные - позволяют совершенствоваться и делать нашу работу лучше. Спасибо, что решили выразить свое мнение!

Генеральный директор
Филоненко Андрей Владимирович

Напишите нам
Сортировать по: дате рейтингу
  • Иванушкина Наталья
    23.04.2024

    Заказала окно сестре, так сказать в "подарок". Довольна качеством окна и работай всех сотрудников!!! Однозначно рекомендую!

    • Ответ

      Добрый день, Наталья! Рады, что вы остались довольны качеством.

  • Маргарита Юрьевна Р.
    23.04.2024

    Обратились впервые в эту компанию за окнами на дачу. Менеджеры отнеслись с полным внимаением к нашему проекту, учли все пожелания, были всегда на связи. Хочу положительно отметить пунктуальность работы, вежливость и доброжелательность персонала, все сроки соблюдены. Качество окон Века нам очень понравилось. Своевременная доставка и монтаж, и отдельное спасибо монтажникам!

    • Ответ

      Здравствуйте, Маргарита Юрьевна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!

  • Краснов Михаил Юрьевич

    Мне позвонила менеджер Анастасия, попросила отставить отзыв о работе офиса и компании "Экоокна" на ул. Космонавтов. Так что вот, пишу. Год назад мы заказывали здесь большое окно в квартиру и остались довольны. А неделю назад нам на даче поставили ещё три окна. В этот раз также на всякий случай мы сравнивали цены с другими компаниями, проверяли рынок. У "Экоокон" получилось самое выгодное предложение. Радует что у вас всегда компетентные и вежливые сотрудники: менеджер, замерщик, монтажник - все чётко, по делу и качественно, без навязывания и накручивания цен. Сами окна сделали за неделю, привезли чётко по графику, аккуратно установили, ещё и гарантию 5 лет дали. Результат и качество окон радует, как и адекватная цена. Спасибо!

    • Ответ

      Здравствуйте, Михаил Юрьевич. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!

  • Спорышева ЛВ

    Отличная компания! Делают быстро и аккуратно. Большое спасибо!

    • Ответ

      Здравствуйте, Спорышева ЛВ. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!

  • Екатерина
    22.04.2024

    Все очень понравилось. Сроки соблюдены. Качество отличное. Персонал ответственный. Приятным бонусом была скидка)). Спасибо большое!

    • Ответ

      Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!

  • Алексеева Анна

    обратилась в Экоокна на Космонавтов 37а, рассказали, показали профиль в разрезе. Заказала 2 окна и дверь на дачу, привезли через неделю, установили на следующий день после доставки. Рекомендую!

    • Ответ

      Здравствуйте, Анна. Спасибо за обращение. Рады помочь!

  • Ирина Немцевa
    13.04.2024

    Добрый вечер, третий день любуюсь своим окном от Вашей компании. Спасибо. Работа производства и монтажной бригады (Денис и Никита) великолепны. По менеджменту заказа есть замечания , очень затянуты процессы- доставка, сборка, вывоз мусора- надо три дня. Одно окно- мое пожелание- один день. Всем спасибо за работу.

    • Ответ

      Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!

  • Головлева Татьяна Александровна
    03.04.2024

    Заказывала изготовление и установку окон для дачи в офисе г. Истра. Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам компании, задействованным над выполнением работ, предусмотренных по трем моим договорам. Все работы выполнены согласно заявленным в договорах качеству и срокам. Особенно отмечаю работу менеджера Никишовой Ксении Владимировны, которая доброжелательно и грамотно рекомендовала наиболее оптимальное решение по окнам, стоимости и срокам, профессионально и быстро консультировала по возникающим вопросам при замерах, доставках и установке окон. Считаю необходимым поблагодарить монтажников (два Дмитрия), установивших мне окна, за профессионализм, аккуратность, пунктуальность и вежливость в работе. Буду рекомендовать компанию и отличных мастеров своего дела.

    • Ответ

      Здравствуйте, Татьяна Александровна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!

  • Ильинова Елена Михайловна
    27.03.2024

    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании за оперативное и качественное выполнение заказа. А так же поблагодарить сотрудников данной организации, которые занимались моими окнами за их профессионализм, за вежливое отношение к заказчику. Отдельное спасибо ребятам монтажникам! Всё понравилось! Надеюсь мои окна будут радовать меня долгие годы! Спасибо

    • Ответ

      Здравствуйте, Елена Михайловна. Спасибо. Мы очень рады!

  • Косьяненко Дмитрий Сергеевич
    25.03.2024

    Работа с менеджером - прекрасно. Екатерина Иванкова - владеет тем продуктом, который представляет. Все рассказала, показала, объяснила. Сама по себе не навязчива, приятна в общении, обаятельна - это + в работе с клиентами. Всё с ней обсудили, договор заключили и я больше ни о чем не думал. В назначенное время привезли с учетом моих пожеланий по времени. Монтаж - парни порадовали, быстро, аккуратно. Все рассказали и показали. Остался доволен. В остальном - покажет время. Гарантию никто же не отменял)). Буду рекомендовать

    • Ответ

      Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!

31 - 40 из 770
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец



Политика обработки данных