|
Уважаемые клиенты!
Нам важно Ваше мнение о нашей продукции и работе компании. Мы ценим как позитивные, так и негативные отзывы. Позитивные - вдохновляют и дают положительную энергию для дальнейшего развития, негативные - позволяют совершенствоваться и делать нашу работу лучше. Спасибо, что решили выразить свое мнение!
Генеральный директор
Филоненко Андрей Владимирович
Мы используем файлы cookie, метрические программы и системы аналитики. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.
принять
Заказала окно сестре, так сказать в "подарок". Довольна качеством окна и работай всех сотрудников!!! Однозначно рекомендую!
Добрый день, Наталья! Рады, что вы остались довольны качеством.
Обратились впервые в эту компанию за окнами на дачу. Менеджеры отнеслись с полным внимаением к нашему проекту, учли все пожелания, были всегда на связи. Хочу положительно отметить пунктуальность работы, вежливость и доброжелательность персонала, все сроки соблюдены. Качество окон Века нам очень понравилось. Своевременная доставка и монтаж, и отдельное спасибо монтажникам!
Здравствуйте, Маргарита Юрьевна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!
Мне позвонила менеджер Анастасия, попросила отставить отзыв о работе офиса и компании "Экоокна" на ул. Космонавтов. Так что вот, пишу. Год назад мы заказывали здесь большое окно в квартиру и остались довольны. А неделю назад нам на даче поставили ещё три окна. В этот раз также на всякий случай мы сравнивали цены с другими компаниями, проверяли рынок. У "Экоокон" получилось самое выгодное предложение. Радует что у вас всегда компетентные и вежливые сотрудники: менеджер, замерщик, монтажник - все чётко, по делу и качественно, без навязывания и накручивания цен. Сами окна сделали за неделю, привезли чётко по графику, аккуратно установили, ещё и гарантию 5 лет дали. Результат и качество окон радует, как и адекватная цена. Спасибо!
Здравствуйте, Михаил Юрьевич. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!
Отличная компания! Делают быстро и аккуратно. Большое спасибо!
Здравствуйте, Спорышева ЛВ. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!
Все очень понравилось. Сроки соблюдены. Качество отличное. Персонал ответственный. Приятным бонусом была скидка)). Спасибо большое!
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!
обратилась в Экоокна на Космонавтов 37а, рассказали, показали профиль в разрезе. Заказала 2 окна и дверь на дачу, привезли через неделю, установили на следующий день после доставки. Рекомендую!
Здравствуйте, Анна. Спасибо за обращение. Рады помочь!
Добрый вечер, третий день любуюсь своим окном от Вашей компании. Спасибо. Работа производства и монтажной бригады (Денис и Никита) великолепны. По менеджменту заказа есть замечания , очень затянуты процессы- доставка, сборка, вывоз мусора- надо три дня. Одно окно- мое пожелание- один день. Всем спасибо за работу.
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Заказывала изготовление и установку окон для дачи в офисе г. Истра. Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам компании, задействованным над выполнением работ, предусмотренных по трем моим договорам. Все работы выполнены согласно заявленным в договорах качеству и срокам. Особенно отмечаю работу менеджера Никишовой Ксении Владимировны, которая доброжелательно и грамотно рекомендовала наиболее оптимальное решение по окнам, стоимости и срокам, профессионально и быстро консультировала по возникающим вопросам при замерах, доставках и установке окон. Считаю необходимым поблагодарить монтажников (два Дмитрия), установивших мне окна, за профессионализм, аккуратность, пунктуальность и вежливость в работе. Буду рекомендовать компанию и отличных мастеров своего дела.
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании за оперативное и качественное выполнение заказа. А так же поблагодарить сотрудников данной организации, которые занимались моими окнами за их профессионализм, за вежливое отношение к заказчику. Отдельное спасибо ребятам монтажникам! Всё понравилось! Надеюсь мои окна будут радовать меня долгие годы! Спасибо
Здравствуйте, Елена Михайловна. Спасибо. Мы очень рады!
Работа с менеджером - прекрасно. Екатерина Иванкова - владеет тем продуктом, который представляет. Все рассказала, показала, объяснила. Сама по себе не навязчива, приятна в общении, обаятельна - это + в работе с клиентами. Всё с ней обсудили, договор заключили и я больше ни о чем не думал. В назначенное время привезли с учетом моих пожеланий по времени. Монтаж - парни порадовали, быстро, аккуратно. Все рассказали и показали. Остался доволен. В остальном - покажет время. Гарантию никто же не отменял)). Буду рекомендовать
Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!