Пластиковые окна и двери: отзывы о компании ЭКООКНА в Москве: страница 3

Филоненко А. В.

Уважаемые клиенты!

Нам важно Ваше мнение о нашей продукции и работе компании. Мы ценим как позитивные, так и негативные отзывы. Позитивные - вдохновляют и дают положительную энергию для дальнейшего развития, негативные - позволяют совершенствоваться и делать нашу работу лучше. Спасибо, что решили выразить свое мнение!

Генеральный директор
Филоненко Андрей Владимирович

Напишите нам
Сортировать по: дате рейтингу
  • Пеньков В,Д.
    16.04.2025

    Доставка выполнена по плану (16.04.2025г), спасибо. Надеюсь что в течение 3-х дней мастер выполнит установку окон.

    • Ответ

      Здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас.Обращайтесь!

  • Широкова Ирина Анатольевна
    24.12.2024

    Хочу выразить благодарность за профессиональную, четкую работу.Начиная с заказа- менеджер в офисе Хотьково Захарова Надежда( четко, одновременно деликатно ), затем очень хороший мастер на замерах - Юркин Андрей, (толковые правильные советы), и при монтаже тоже хорошие мастера- бригада Петрушина Евгения, (еще был мастер Константин с ним, к сожалению не знаю фамилии, монтировали 21 и 22 декабря) . Спасибо! Вам успехов, буду рекомендовать вашу фирму свои друзьям.

    • Ответ

      Здравствуйте, Ирина Анатольевна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!

  • Кондратьев Владимир Николаевич
    15.12.2024

    Большое спасибо сотрудникам фирмы "ЭкоОкна".Менеджеру Елене.Замерщикам Королеву Максиму Викторовичу и Есичу Андрею Владимировичу за правильные и корректные замеры.Команде установщиков-монтажников ,бригадиру Левченко Юрию Яковлевичу,Олегу Валерьевичу,и Андрею Николаевичу.Все было сделано добросовестно и очень аккуратно.

    • Ответ

      Здравствуйте, Владимир Николаевич. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!

  • Волкова Елена Геннадьевна
    21.10.2024

    Хочу выразить большую благодарность всему коллективу в г.Коломна кто принимал участие в работе по данному договору на изготовление и установку трёх окон в доме. А также менеджеру Анастасии Зубаревой и монтажник Алексей. Работа выполнена на отлично. Всё было выполнено вовремя, все наши пожелания были соблюдены. Цена и работа порадовали. Всё было сделано в срок. Спасибо большое за Вашу работу. Будем ещё к Вам обращаться, а также рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо!

    • Ответ

      Здравствуйте, Елена Геннадьевна. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь!

  • Татьяна Тимофеевна Чеснокова

    Добрый день! Хочу сказать самые добрые слова прежде всего Павловой и Яковенко Юлям! Замечательно общаются с клиентами! Также хочу похвалить и высоко оценить работу бригады монтажников Лечкина Николая! Молодцы! В целом достойная Фирма !

    • Ответ

      Добрый день,Татьяна Тимофеевна. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны. Обращайтесь!

  • Назаренко Ирина Борисовна

    Застеклили веранду. Очень довольны результатом. ПСК-система - исключительно удобная штука. Хорошо, что нам её порекомендовали. Очень доброжелательное отношение к клиентам, подсказывают, объясняют все нюансы. Хорошую сумму нам сэкономили. Качество исполнения отличное. Сопровождение до результата и в эксплуатации. Дружная команда менеджеров и монтажников заслуживает аплодисменты!

    • Ответ

      Здравствуйте, Ирина Борисовна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!

  • Сизов Игорь Александрович
    28.07.2024

    Хочу выразить благодарность мастеру Андрею Тришину, выполневшему весь объем работ по установке окон качественно и в срок. Все работы проведены профессионально. Спасибо огромное.

    • Ответ

      Здравствуйте, Игорь Александрович. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!

  • 3удилина Марина Михайловна

    Выражаю благодарность менеджеру Савчук Александру, замерщику Матвееву ВВ, грузчикам, монтажнику Фроленкову Даниилу. Заказ был выполнен в срок, качественно. Большое спасибо.

  • Акиншина Елена Анатльевна

    Хочу отметить прекрасную работу мастера Бориса Павлюченко. У нас при транспортировке возникли небольшие проблемы, в частности - не были должным образом упакованы окна, и к нам направили его для устранения мелких неурядиц. Борис с пониманием вошел в нашу ситуацию, качественно и быстро все сделал! Огромное спасибо!)

    • Ответ

      Здравствуйте, Елена Анатольевна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!

  • Наталья
    25.04.2024

    Решила поменять окна на даче, записалась на замер. Замерщик приехал на следующий день. И в этот же день в офисе сделала заказ. Менеджеры вежливые, объясняют, что не понятно, подсказывали, как лучше сделать. Через неделю приехали монтажники и установили. Качество окон и обслуживания понравилось. Буду рекомендовать

    • Ответ

      Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!

21 - 30 из 770
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец



Политика обработки данных