|
Уважаемые клиенты!
Нам важно Ваше мнение о нашей продукции и работе компании. Мы ценим как позитивные, так и негативные отзывы. Позитивные - вдохновляют и дают положительную энергию для дальнейшего развития, негативные - позволяют совершенствоваться и делать нашу работу лучше. Спасибо, что решили выразить свое мнение!
Генеральный директор
Филоненко Андрей Владимирович
Мы используем файлы cookie, метрические программы и системы аналитики. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.
принять
Доставка выполнена по плану (16.04.2025г), спасибо. Надеюсь что в течение 3-х дней мастер выполнит установку окон.
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас.Обращайтесь!
Хочу выразить благодарность за профессиональную, четкую работу.Начиная с заказа- менеджер в офисе Хотьково Захарова Надежда( четко, одновременно деликатно ), затем очень хороший мастер на замерах - Юркин Андрей, (толковые правильные советы), и при монтаже тоже хорошие мастера- бригада Петрушина Евгения, (еще был мастер Константин с ним, к сожалению не знаю фамилии, монтировали 21 и 22 декабря) . Спасибо! Вам успехов, буду рекомендовать вашу фирму свои друзьям.
Здравствуйте, Ирина Анатольевна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Большое спасибо сотрудникам фирмы "ЭкоОкна".Менеджеру Елене.Замерщикам Королеву Максиму Викторовичу и Есичу Андрею Владимировичу за правильные и корректные замеры.Команде установщиков-монтажников ,бригадиру Левченко Юрию Яковлевичу,Олегу Валерьевичу,и Андрею Николаевичу.Все было сделано добросовестно и очень аккуратно.
Здравствуйте, Владимир Николаевич. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу в г.Коломна кто принимал участие в работе по данному договору на изготовление и установку трёх окон в доме. А также менеджеру Анастасии Зубаревой и монтажник Алексей. Работа выполнена на отлично. Всё было выполнено вовремя, все наши пожелания были соблюдены. Цена и работа порадовали. Всё было сделано в срок. Спасибо большое за Вашу работу. Будем ещё к Вам обращаться, а также рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо!
Здравствуйте, Елена Геннадьевна. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь!
Добрый день! Хочу сказать самые добрые слова прежде всего Павловой и Яковенко Юлям! Замечательно общаются с клиентами! Также хочу похвалить и высоко оценить работу бригады монтажников Лечкина Николая! Молодцы! В целом достойная Фирма !
Добрый день,Татьяна Тимофеевна. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны. Обращайтесь!
Застеклили веранду. Очень довольны результатом. ПСК-система - исключительно удобная штука. Хорошо, что нам её порекомендовали. Очень доброжелательное отношение к клиентам, подсказывают, объясняют все нюансы. Хорошую сумму нам сэкономили. Качество исполнения отличное. Сопровождение до результата и в эксплуатации. Дружная команда менеджеров и монтажников заслуживает аплодисменты!
Здравствуйте, Ирина Борисовна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Хочу выразить благодарность мастеру Андрею Тришину, выполневшему весь объем работ по установке окон качественно и в срок. Все работы проведены профессионально. Спасибо огромное.
Здравствуйте, Игорь Александрович. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!
Выражаю благодарность менеджеру Савчук Александру, замерщику Матвееву ВВ, грузчикам, монтажнику Фроленкову Даниилу. Заказ был выполнен в срок, качественно. Большое спасибо.
Хочу отметить прекрасную работу мастера Бориса Павлюченко. У нас при транспортировке возникли небольшие проблемы, в частности - не были должным образом упакованы окна, и к нам направили его для устранения мелких неурядиц. Борис с пониманием вошел в нашу ситуацию, качественно и быстро все сделал! Огромное спасибо!)
Здравствуйте, Елена Анатольевна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!
Решила поменять окна на даче, записалась на замер. Замерщик приехал на следующий день. И в этот же день в офисе сделала заказ. Менеджеры вежливые, объясняют, что не понятно, подсказывали, как лучше сделать. Через неделю приехали монтажники и установили. Качество окон и обслуживания понравилось. Буду рекомендовать
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!