Пластиковые окна и двери: отзывы о компании ЭКООКНА в Москве: страница 2

Филоненко А. В.

Уважаемые клиенты!

Нам важно Ваше мнение о нашей продукции и работе компании. Мы ценим как позитивные, так и негативные отзывы. Позитивные - вдохновляют и дают положительную энергию для дальнейшего развития, негативные - позволяют совершенствоваться и делать нашу работу лучше. Спасибо, что решили выразить свое мнение!

Генеральный директор
Филоненко Андрей Владимирович

Напишите нам
Сортировать по: дате рейтингу
  • Бегинина Елена Владимировна

    Заказывали остекление балкона в частный дом и остались очень довольны выполненной работой и отношением менеджера Ольги Будуновой. Монтажник со знанием дела. Надеемся, что теперь нас будет радовать результат долгие годы. И ещё и три года гарантии!!! Рекомендуем данную фирму. Мы нисколько не пожалели, что доверились именно им.

    • Ответ

      Здравствуйте, Елена Владимировна. Благодарим за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!

  • Козьмина Ольга Викторовна

    Хочу поблагодарить сборщиков окон Аскаласова Александра и Шаларь Ивана. Они настоящие мастера своего дела. Сделали все по договору аккуратно, хотя возникли трудности при установке. Ставлю им ОТЛИНО!

  • Трищук Станислав

    Менеджер-консультант Пустова Светлана, благодарю Вас за приятное и профессиональное общение! В процессе создания заказа, была масса вопросов, на которые я получил ответы по "существу"! Очень приятно работать с профессионалом своего дела! Спасибо, Вы оставили самые положительные впечатления! Удачи Вам!

    • Ответ

      Здравствуйте, Станислав. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!

  • Петрова Наталья

    Отличные окна по привлекательной цене. Профессиональный подход к работе. Спасибо!

    • Ответ

      Наталья, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!

  • Клиент

    Выражаю огромную благодарность менеджеру консультанту Лещенко Ларисе, мастеру замера Сергею Крекотину,мастеру монтажа Курочкину Андрею за вашу очень профессиональную работу, нам очень все понравилось, окно великолепно. Было очень приятно общаться с профессионалами своего дела. Лариса все объяснила и рассказала, Сергей показал образцы и помог в выборе, а Андрей мастерски установил окно. Надеюсь в дальнейшем с ними опять сотрудничать. Рекомендую всем обращаться в эту компанию. Ни одного нарекания нет. С огромной искренней любовью к этим специалистам, удачи им в их работе,здоровья, счастья и ПРЕМИЙ

  • Чупракова Г.М.
    29.05.2025

    Хочу выразить свою благодарность и восхищение работой фирмы "Экоокна". Четкая организация и исполнение работы с учетом всех наших пожеланий и капризов. Особенное спасибо оператору Елене, замерщику Сергею и монтажнику Михаилу Гольцеву. Моя оценка - пять звезд с плюсом!

    • Ответ

      Спасибо,за Ваш отзыв и оценку нашей работы! Были рады помочь вам, обращайтесь!

  • Марченко Стефания

    Обратилась в данную фирму за остеклением летний веранды. Все очень понравилось. Сделали все на совесть. Закрыли всю пену. Сейчас глаз радуется. Очень довольна. Остались только хорошие впечатления

    • Ответ

      Здравствуйте, Стефания. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!

  • Гайворонская Елена Николаевна

    Огромная благодарность Серебрянский Натальи за ответственное отношение к своей работе, вежливость, своевременное и быстрое реагирование на все наши просьбы по договору. Также благодарю сборщика Морозова Евгения за его профессионализм, высокийуровень знанийответственное отношение к своей работе. Окно было выполнено в срок , без дефектов, установлено быстро и качественно.

    • Ответ

      Здравствуйте, Елена Николаевна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!

  • Екатерина

    Я просто в восторге от выполненной работы. Приехали мастера все установили очень аккуратно. Привезли все в срок как и договаривались. Я довольна.

    • Ответ

      Екатерина здравствуйте, спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!

  • Марина

    Не первый раз обращаюсь в данную компанию. Очень приятные и вежливые люди. Знают свою работу. Спасибо большое

    • Ответ

      Марина здравствуйте, спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!

11 - 20 из 770
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец



Политика обработки данных