|
Уважаемые клиенты!
Нам важно Ваше мнение о нашей продукции и работе компании. Мы ценим как позитивные, так и негативные отзывы. Позитивные - вдохновляют и дают положительную энергию для дальнейшего развития, негативные - позволяют совершенствоваться и делать нашу работу лучше. Спасибо, что решили выразить свое мнение!
Генеральный директор
Филоненко Андрей Владимирович
Мы используем файлы cookie, метрические программы и системы аналитики. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.
принять
Заказывали остекление балкона в частный дом и остались очень довольны выполненной работой и отношением менеджера Ольги Будуновой. Монтажник со знанием дела. Надеемся, что теперь нас будет радовать результат долгие годы. И ещё и три года гарантии!!! Рекомендуем данную фирму. Мы нисколько не пожалели, что доверились именно им.
Здравствуйте, Елена Владимировна. Благодарим за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Хочу поблагодарить сборщиков окон Аскаласова Александра и Шаларь Ивана. Они настоящие мастера своего дела. Сделали все по договору аккуратно, хотя возникли трудности при установке. Ставлю им ОТЛИНО!
Менеджер-консультант Пустова Светлана, благодарю Вас за приятное и профессиональное общение! В процессе создания заказа, была масса вопросов, на которые я получил ответы по "существу"! Очень приятно работать с профессионалом своего дела! Спасибо, Вы оставили самые положительные впечатления! Удачи Вам!
Здравствуйте, Станислав. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Отличные окна по привлекательной цене. Профессиональный подход к работе. Спасибо!
Наталья, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Выражаю огромную благодарность менеджеру консультанту Лещенко Ларисе, мастеру замера Сергею Крекотину,мастеру монтажа Курочкину Андрею за вашу очень профессиональную работу, нам очень все понравилось, окно великолепно. Было очень приятно общаться с профессионалами своего дела. Лариса все объяснила и рассказала, Сергей показал образцы и помог в выборе, а Андрей мастерски установил окно. Надеюсь в дальнейшем с ними опять сотрудничать. Рекомендую всем обращаться в эту компанию. Ни одного нарекания нет. С огромной искренней любовью к этим специалистам, удачи им в их работе,здоровья, счастья и ПРЕМИЙ
Хочу выразить свою благодарность и восхищение работой фирмы "Экоокна". Четкая организация и исполнение работы с учетом всех наших пожеланий и капризов. Особенное спасибо оператору Елене, замерщику Сергею и монтажнику Михаилу Гольцеву. Моя оценка - пять звезд с плюсом!
Спасибо,за Ваш отзыв и оценку нашей работы! Были рады помочь вам, обращайтесь!
Обратилась в данную фирму за остеклением летний веранды. Все очень понравилось. Сделали все на совесть. Закрыли всю пену. Сейчас глаз радуется. Очень довольна. Остались только хорошие впечатления
Здравствуйте, Стефания. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Огромная благодарность Серебрянский Натальи за ответственное отношение к своей работе, вежливость, своевременное и быстрое реагирование на все наши просьбы по договору. Также благодарю сборщика Морозова Евгения за его профессионализм, высокийуровень знанийответственное отношение к своей работе. Окно было выполнено в срок , без дефектов, установлено быстро и качественно.
Здравствуйте, Елена Николаевна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Я просто в восторге от выполненной работы. Приехали мастера все установили очень аккуратно. Привезли все в срок как и договаривались. Я довольна.
Екатерина здравствуйте, спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Не первый раз обращаюсь в данную компанию. Очень приятные и вежливые люди. Знают свою работу. Спасибо большое
Марина здравствуйте, спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!